|
|
|
|
Дата |
Новости |
19.05.03 |
Выставка в Астрахани.
С 21 по 23 мая в Астрахани состоится отраслевая выставка "АСТРАХАНЬ. НЕФТЬ И ГАЗ. ЭНЕРГО — 2003".
На выставке НПО "ЭКРОС" представит продукцию для химико-аналитических и промышленных лабораторий, а так же вручит посетителям экспозиции приглашения на презентацию, которая будет проводиться в нашем магазине-салоне ежедневно с 13.00 до 16.00 часов в дни работы выставки.
Помимо продукции собственного производства, предназначенной для решения задач контроля качества нефти, нефтепродуктов и природного газа, специалисты компании проведут презентацию приборов и оборудования таких зарубежных производителей, как "LAUDA", "A&D", "METTLER TOLEDO".
Ждем Вас на нашей выставочной экспозиции в СК "МАНЕЖ" по адресу: г.Астрахань, пл.Победы, 16/55 и на презентации в магазине-салоне (наб. Приволжского затона, д. 14). |
19.05.03 |
Одобрено профессионалами.
В конце прошлого месяца компания "ЭКРОС" приняла участие в двух крупных мероприятиях, посвященных актуальным вопросам медицины и фармации.
С 20 по 22 апреля 2003 г. в Санкт-Петербурге в рамках III международного фармацевтического конгресса "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФАРМАЦИИ И МЕДИЦИНЫ 2003" и ряда ежегодных научно-практических конференций, проходящих под эгидой Министерства здравоохранения и Министерства обороны РФ, была организована выставка современных лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.
Огромный интерес у участников и гостей выставки вызвала представленная нашей компанией пластиковая продукция общелабораторного назначения, лабораторная посуда из полипропилена, оптимально подходящая для работы в современных медицинских лабораториях, и тара для хранения и транспортировки фармацевтических препаратов и БАДов.
От Фармацевтической Ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-запада руководству компании была выражена благодарность за участие в конгрессе и выставке, за неравнодушное отношение к будущему отечественной фармации. |
19.05.03 |
Подарок к юбилею города.
23 мая, в первый день юбилейной декады празднования 300-летия Санкт-Петербурга, на Стрелке Васильевского острова в 15.30 состоится церемония открытия памятного знака — якоря петровской эпохи.
Старинный якорь был найден на территории компании "ЭКРОС", где по данным специалистов-археологов в петровские времена были расположены засыпанные позднее Шкиперская протока и Галерная гавань.
В гавани бросали якоря и становились на ремонт гребные галеры — первые русские корабли, сыгравшие немаловажную роль в завоевании балтийского побережья. Когда удивительную находку очистили от земли и ржавчины, то на стволе было обнаружено клеймо с датой и названием места, где он был отлит — Олонец, 1723 год.
Приглашенные археологи установили, что якорь действительно уникален, хорошо сохранился, и хотели отправить раритет на реставрацию, чтобы в дальнейшем определить его в музей. Но администрация города приняла предложение нашей компании сделать из находки памятный знак и установить его на Биржевой площади к 300 летнему юбилею.
Якорь установят на гранитной плите размером три на три метра, на которой будет изображен герб Петербурга. Сбоку разместятся надписи: "Изготовлен в 1723 году на заводе в Олонце. Найден в 2001 году на Васильевском острове. Установлен в честь 300-летия Санкт-Петербурга", а с другой стороны — "Город благодарен фирме "ЭКРОС" за содействие в установлении памятного знака". Обоснуется памятный знак на стрелке Васильевского острова — между Ростральными колоннами.
Приглашаем петербуржцев и гостей города на церемонию открытия памятника. |
15.05.03 |
Теперь в нашей фирме Вы можете приобрести лабораторную мебель серии "Экология" (простота и функциональность этой мебели позволяют формировать лаборатории быстро и с гарантированно хорошим результатом), а также серии "ЕuroMax" ( лабораторная мебель для самых требовательных и взыскательных покупателей) и "EuroMini" (универсальная мебель для лаборатории). Наши цены на мебель этих серий Вас приятно удивят! Вы можете заказать бесплатный дизайн-проект Вашей лаборатории. |
15.05.03 |
Спектрофотометры серии "СФ-2000" поставляются теперь с новым программным обеспечением "SFSpec". Новое ПО поддерживает все современные технологии обработки и обмена данными между приложениями Windows 9x. |
05.05.03 |
Коллекция наград пополнилась
В апреле коллекция почетных наград НПО "ЭКРОС" пополнилась. На торжественном закрытии первой специализированной выставки "AnalyticaExpo-2003" в Москве прошла церемония награждения экспонентов.
От имени организаторов выступили начальник отдела протокола "Международной выставочной компании" Александр Квасников и директор выставки "AnalyticaExpo-2003" Татьяна Симонова.
В номинации "За аналитические приборы, представленные на выставке" компания "ЭКРОС" была награждена дипломом Госстандарта России.
Успешным было и представительство НПО "ЭКРОС" на прошедшей в Москве одновременно с "AnalyticaExpo-2003" выставке "Неразрушающий контроль". Здесь компания была отмечена дипломом "за высокие технологии выставочного дизайна". |
30.04.03 |
Специальное предложение
для научно-исследовательских и сельскохозяйственных лабораторий,
а также для опытно-экспериментального производства
Ножевая мельница (производство НПО "ЭКРОС") является универсальным прибором, который можно использовать для размола как мягких, твердых, сыпучих, так и эластичных или волокнистых материалов.
Мощный мотор позволяет добиться быстрого результата. Материал образцов загружается через верхний загрузочный бункер. За счет встроенного плунжера материал легко поступает в камеру дробления.
Величина помола определяется выбором выпускного сита. Необходимый диаметр ячеек решетки сита можно сделать под заказ.
Предусмотрена и возможность закрепления полиэтиленовых пакетов для сбора продукта на выходе из камеры дробления.
Мельница безопасна и максимально эффективна в эксплуатации.
Гарантия 1 год.
Примечание:
Количество дополнительных разгрузочных решеток, диаметр отверстий в них, толщина и конфигурация ножей ротора и корпуса определяются условиями заказа. |
30.04.03 |
Специальное предложение:
Комплект оборудования и мебели для проведения лабораторных испытаний
НПО "ЭКРОС" предлагает комплект оборудования и мебели под Кулонометрический метод определения воды по методу Карла Фишера. (ГОСТ 24614-81).
Рабочее место полностью укомплектовано под задачу и не требует привлечения дополнительного оборудования.
Компактность малогабаритного рабочего места безусловно оценят в испытательных лабораториях. В условиях отсутствия дорогостоящего вытяжного шкафа специальное вытяжное устройство обеспечит полную безопасность работы с реактивом Фишера за счет сильного тока воздуха.
В состав комплекта входят:
- Титратор Фишера "Эксперт 007";
- Аналитические весы "GR-120", 2 класс точности (производство "A&D");
- Стол для весов антивибрационный, серия "Экология" (производство "ЭКРОС");
- Стол-приставка, серия "Экология" (производство "ЭКРОС");
- Вытяжное устройство "Лабиринт-1". |
28.04.03 |
Приглашаем посетить наш обновленный сайт www.kitagawa.fin.ru |
24.04.03 |
Появились дополнительные телефонные номера, по которым Вы сможете дозвониться до нашей фирмы: 322-90-29 (телефон) и 320-31-01 (телефон/факс). |
|
|
|
|
|