www.neolab.ru

Информация о лабораторной технике

 
Поставщики
Товары+Цены
Задача=>Решение
Новости
Информация
Форумы
Стр. 20 из 57
Lab.ru Consulting | Новости | Новости Поставщиков | Санкт-Петербург
Датапо убыванию Новости
26.02.04

Новинка для лабораторий контроля качества нефти и нефтепродуктов!

ЭКРОС запустил в производство новую модель пробоотборника для светлых нефтепродуктов. Пробоотборник ПЭ-1630 не только отвечает высоким потребительским запросам, но и изготовлен в строгом соответствии с ГОСТ 2517-85 (Нефть и нефтепродукты. Методы отбора проб).

Надежность в эксплуатации и компактный размер переносного цельнометаллического пробоотборника (диаметр цилиндра 76 мм, объем 0,75 л) позволяет брать пробы в колодцах с узкой шахтой, вертикальных и горизонтальных резервуарах, подземных хранилищах, нефтеналивных судах, железнодорожных и автомобильных цистернах глубиной до 10 метров. Корпус новой модели изготовлен из стали марки Х18Н10Т, обладающей повышенной антикоррозийной стойкостью и не дающей искру при ударе.

В верхней части корпуса находится крышка с воздушным штуцером, закрытым фторопластовой пробкой. Через пробку продет шток, за который крепится прочный металлический трос. Для предотвращения потери пробоотборника, на штоке имеется ограничитель. Трос соединен с пробоотборником металлическим проводником и имеет отвод с зажимом для заземления на элементы резервуара или транспортного средства (см. п. 3.10 ГОСТ 2517-85).

Выполняется модель ПЭ-1630 в двух вариантах: с тросом длиной 5 метров и 10 метров. В комплект второго варианта входит подставка с подъемным устройством.

25.02.04

Завод лабораторной мебели "МеталлДизайн" совместно с дилером компанией "Аврора-сервис" оснастили ЦЗЛ московского аналитического центра контроля качества воды ЗАО "РОСА". Осуществлена поставка мебели серий EUROMAX, EUROMINI и вытяжных шкафов. Подробности и фотоотчёт см. на сайте компании.

25.02.04

Завод лабораторной мебели "МеталлДизайн" совместно с дилером компанией "Аврора-сервис" онастили ЦЗЛ московского винно-коньячного завода КиН. Осуществлена поставка мебели серий EUROMAX, EUROMINI и вытяжных шкафов. Подробности и фотоотчётсм. на сайте компании.

25.02.04

Завод лабораторной мебели МеталлДизайн 17 и 18 февраля принял участие в IX межрегиональной выставке "Государственный заказ Санкт-Петербурга" в ЦВЗ "Манеж". Вниманию посетителей был предложен демонстрационный физический приборный комплекс.

24.02.04

Артисты получили стипендию

Компания ЭКРОС учредила специальную стипендию театральным артистам. Первыми лауреатами стали 15 артистов театра Сатиры на Васильевском острове, которые получили именные сертификаты из рук Генерального директора компании О.В.Арапова. Стипендия ЭКРОС – награда, учрежденная в поддержку талантливых и перспективных актеров Театра Сатиры на Васильевском, генеральным спонсором которого ЭКРОС является уже 5 лет.

Компания давно проявляет живой интерес и принимает участие в делах театра: обеспечивает большие гастроли театра (Гомель, Ярославль, Омск) и выступления в Ленинградской области, помогает "иногородним" актерам решить жилищные проблемы и осуществить постановку новых спектаклей.

"Мы надеемся, что данная награда позволит не только отметить ведущих артистов, но и станет стимулом к совершенствованию и раскрытию талантов восходящих театральных звезд", — отметил генеральный директор ЗАО "НПО ЭКРОС" Олег Арапов.

В июле 2004 года, по результатам работы за 6 месяцев, определятся новые победители, которые будут получать стипендию компании ЭКРОС.

24.02.04

Размещены фотографии лаборатории Новгородского металлургического завода , оснащенной мебелью компании "ПОРСА". В рамках проекта произведены и смонтированы вытяжные шкафы, весовые и рабочие лабораторные столы, шкафы для хранения реактивов, посуды и приборов. Подробности на сайте компании.

19.02.04

Производим индивидуальную упаковку для медоборудования. В настоящее время разработали и поставляем упаковку для ОАО "ЛОМО", ЗАО "Линза". Картинки и более подробная информация на сайте компании.

13.02.04

Физическую лабораторию в каждую школу!

Школьная физическая лаборатория — новый проект компании ЭКРОС, созданный в рамках программы "Современная лаборатория в каждой школе". Для школьных физических кабинетов и лаборантских был разработан комплект специальной мебели и оборудования, который учитывает методические разработки и программу по физике, утвержденную Министерством Образования РФ.

Типовая лаборатория по физике состоит из стендов для выполнения демонстрационных работ учителем, приборного физического комплекса, оборудованного для проведения экспериментов, и ученических парт, которые позволяют в выдвижном блоке разместить приборы и расходные материалы для проведения фронтальных лабораторных работ.

Школьная лаборатория — это та среда, которая призвана вырастить новое поколение российских ученых-физиков! Решение именно этой задачи предлагает сегодня НПО ЭКРОС, оснащая кабинеты современным лабораторным оборудованием, в котором использованы новейшие технологии, качественные материалы и оригинальные дизайнерские решения.

Высокие потребительские характеристики и практичность позволили школьной физической лаборатории с маркой ЭКРОС выиграть крупный тендер Ленинградской области! Специалисты Экрос-Балт — структурного подразделения компании ЭКРОС — только за два последних месяца оснастили 30 физических кабинетов в школах Ленинградской области, Москвы и Московской области, Краснодара, Уфы и Астрахани

11.02.04

Образовательная программа ЭКРОС в регионах

В конце января в Нижнем Новгороде в рамках реализации программы оснащения школьных лабораторий прошел трехдневный семинар для менеджеров и руководителей региональных коммерческих служб компании НПО ЭКРОС — лидера российского рынка разработок и поставок школьного оборудования.

В качестве гостей и участников были приглашены представители учреждений образования Нижнего Новгорода, а также компаний производителей и поставщиков учебного оборудования и мебели:
ГУП РНПО "РОСУЧПРИБРОР", ООО СПКБ, ЗАО "Крисмас плюс", ООО "Учтехпроект" и ОАО "Медиус".

На семинаре были подведены итоги работы компании ЭКРОС – Балт (структурного подразделения НПО ЭКРОС) по оснащению образовательных учреждений в 2003 году, обсуждались планы и перспективы на 2004 год. Состоялись круглые столы по обмену опытом взаимодействия между компаниями-поставщиками школьного оборудования и работниками образовательной системы.

Гостей и участников семинара познакомили с новейшими разработками и решениями в области оснащения кабинетов естественно–научного цикла современным лабораторным оборудованием.

09.02.04

Вместо прежней информационной страницы, просуществовавшей более года, компания "НеваЛаб" разместила в сети Интернет по адресу www.nevalab.ru полноценный вэб-сайт. Сайт содержит электронный каталог, новостную ленту и краткую информацию о компании.

<<<
<<
<
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
>
>>
>>>

 
Регистрация
Авторизация
Забыли пароль?
Вопросы и ответы
 
Подписка на новости

Отписаться
 
Ссылка на Neolab.ru
Лабораторная техника в фокусе внимания
 
006310 Powered by DSGroup | version 2.0 | © neoLab.ru 1998-2025  
 
Rambler's Top100      Яндекс цитирования  Valid HTML 4.01!  Ссылки