www.neolab.ru

Информация о лабораторной технике

 
Поставщики
Товары+Цены
Задача=>Решение
Новости
Информация
Форумы
Стр. 168 из 194
Lab.ru Consulting | Новости | Новости Поставщиков
Датапо убыванию Новости
30.10.01

Обновлена информация по итогам последнего финансового года на информационной странице.

30.10.01

Сняты с производства фотометрические анализаторы моделей 732 и 733, которые заменены новыми приборами моделей 4700 (для некоторых приложений моделью 920) и 933, соответственно.

29.10.01

С 1 ноября 2001 года снижены отпускные цены.

26.10.01

"ДМ-3583М" - 4.950,00руб. с НДС; "ВЛР-200" - 22.902,00руб. с НДС; "ВЛКТ-500" - 22.752,00руб. с НДС; "КСП-2-01", "КСМ-2-01", "КСЦ-2-01", "КСД-2-01" - 13.500,00руб. с НДС - ОБРАЩАЙТЕСЬ!

26.10.01

Получены из УНИИМ свидетельства об аттестации методик определения мутности и бериллия на Флюорате (срок действия до 12.10.2006).

24.10.01

Получена лицензия на производство систем индивидуального дозиметрического контроля Флюорад ДВГ-713-РЛФ(срок действия до 01.07.06). До 01.07.06 продлен срок действия лицензии на производство систем капиллярного электрофореза Капель.

24.10.01

Обновилась информация по манометрам дифференциального давления Magnehelic® фирмы Dwyer.

23.10.01

Опасайтесь подделок!

ЭКРОС, уже не первый год удерживающий лидерские позиции в химико-лабораторной индустрии, все чаще сталкивается с проблемой подделок.
По целому ряду продукции наша компания, что называется, первопроходец. Нам принадлежит первая изготовленная в России металлическая лабораторная мебель, вспомогательное оборудование и приборы, модульные лабораторные комплексы и полипропиленовая посуда. Мы противопоставили аналогичной продукции западных коллег, наше качество, дизайн и цену. Продукция марки ЭКРОС завоевала рынок благодаря высоким потребительским свойствам и уникальности. Она стала легко узнаваема и потому уязвима.

В то же время рынок лабораторной продукции наполняется суррогатами!

Два года назад в России появилась металлическая мебель для лабораторий, которая копирует нашу не только в деталях и конструктивных материалах, но и по цвету, дизайну. Сегодня очередь за лабораторными комплексами, в точности повторяющими наши лабораторные модули. И в первом и во втором случаях "соблюдено" все, кроме качества!

Внешнее сходство не означает идентичности технических характеристик, долговечности и добротности, а последствия эксплуатации таких изделий могут быть печальными.
И мы вынуждены предостеречь наших партнеров - остерегайтесь подделок! Покупайте нашу продукцию, только будучи уверенными, что производитель действительно ЭКРОС.

23.10.01

В "виртуальной" лаборатории пороха не изобретешь, настоящего специалиста не вырастишь!
Сегодня химия, как и большинство отраслей науки, остро нуждается в специалистах самого разного уровня. За то время, что ей пришлось жить без серьезного финансирования, устарела не только лабораторно-техническая база в учебных и научно-исследовательских институтах, значительно сократился и "постарел" контингент специалистов, готовых передать свои знания новому поколению.

А ведь химия - та область знаний, без которой сегодня не может существовать ни одно предприятие народного хозяйства. Она апробирует все сферы жизнедеятельности человека и ставит диагноз. Без экспертизы, качественного анализа и специалиста, способного его провести, человечество будет обречено жить в постоянном сомнении: что оно ест, чем дышит и что его окружает.
Забота о будущем химии в России и необходимость привлечь внимание к проблеме государственных структур собрали в стенах МГУ на прошлой неделе деканов химических факультетов ведущих вузов страны.

На прошедшем пленуме свое видение проблемы и ее решение представил Генеральный директор ЭКРОС О. В. Арапов. В своем докладе он изложил программы, которые компания разработала и активно реализует уже не первый год.

Главное достоинство наших разработок - продуманная система передачи знаний и высокий уровень оборудования лабораторий, которые обеспечат результативность и эффективность на всех этапах становления молодого ученого.
С первых шагов ученик должен оказаться в условиях максимально приближенных к реальному эксперименту, а не в "виртуальной" лаборатории, где результат - вопрос наличия или отсутствия воображения. По тому же принципу, с поправкой на сложность задач, должны быть оснащены и вузовские учебно-лабораторные центры. Только тогда мы получим настоящего специалиста, в котором так отчаянно нуждается сейчас наша высшая школа и промышленность.

23.10.01

Обновлен дизайн сайта.

<<<
<<
<
161 162 163 164 165 166 167 168 169 170
>
>>
>>>

 
English
Регистрация
Авторизация
Забыли пароль?
Вопросы и ответы
 
Подписка на новости

Отписаться
 
Ссылка на Neolab.ru
Лабораторная техника в фокусе внимания
 
001007 Powered by DSGroup | version 2.0 | © neoLab.ru 1998-2025 Русский Английский
 
Rambler's Top100      Яндекс цитирования  Valid HTML 4.01!  Ссылки